Спорт

Досадное поражение «Горняка»

В субботу, 2 июля, футбольная команда "Горняк-ЕВРАЗ" провела выездную игру в Алапаевске в рамках девятого тура чемпионата Свердловской области против команды "Триумф"

Жаркая погода наложила определенный отпечаток на матч, команды в первом тайме действовали несколько вяло, но “Горняк”, хоть и минимально, но все-таки владел как игровым, так и территориальным преимуществом. Наши парни создавали реальные голевые моменты, соперник опасно действовал на стандартных положениях. В результате первый тайм закончился без голов.

Во второй половине встречи наши резко прибавили в движении, голевые моменты у ворот хозяев возникали один за другим, но мяч упорно не шел в сетку ворот “Триумфа”. А на 71-й минуте полузащитник хозяев поля открыл счёт – после подачи углового удара метров с трёх нанес сильный удар, и наш голкипер Иван Клюев с ним не справился. Концовка встречи прошла с полным преимуществом «Горняка», но счет сравнять так и не удалось. 0:1 –  обидное и досадное поражение.

На этой недели “Горняк-ЕВРАЗ” проведёт два матча на своём поле:

– В среду, 6 июля, в 18.00, наши футболисты в ответном матче ¼ финала Кубка Свердловской области принимают команду «Динур» из Первоуральска (первый матч 22 июня в Первоуральске закончился со счётом 4:3 в пользу «Динура»).

– В воскресенье, 10 июля, в 15.00, в рамках чемпионата Свердловской области, «Горняк-ЕВРАЗ» принимает одного из лидеров чемпионата – опять команду “Динур” из Первоуральска.

Генеральным спонсором команды «Горняк-ЕВРАЗ» является АО «ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат».

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть