ВидеоПерспектива

От лейки до шкафчика – всё для людей!

Масштабное обновление душевых в АТЦ стало ярким финалом программы ремонтов в 2019 году

Репортаж собкора ТК «Телекон» Анны Андрияновой
YouTube канал «Качканарский рабочий»

Охваченные ржавчиной ящики для одежды, засорённые стоки – ещё недавно в такую обстановку сразу после трудовой смены попадали водители автобусов и БелАЗов, машинисты экскаваторов и другие работники автотракторного цеха ЕВРАЗ КГОК. Капитальный ремонт превратил душевые в просторную комнату с новыми шкафами, лейками и другим сантехническим оборудованием. Здесь не только тело, но и душа отдыхает после плодотворного рабочего дня.

– Открытием этого замечательного, четырнадцатого по счёту объекта мы завершаем программу ремонтов непроизводственного назначения в 2019 году, – сообщила главный специалист по социальным вопросам ЕВРАЗ КГОК Любовь Попова.

То, как работники комбината чувствуют себя после смены, имеет важное значение для руководства комбината. Об этом во время церемонии открытия объекта после ремонта сказал исполнительный директор ЕВРАЗ КГОК Александр Принев.

– Завершён ремонт ещё одного объекта социального значения. Спасибо подрядной организации «Ремэнергомонтаж» за высокое качество и оперативность проведения ремонта. Всего за четыре месяца помещение кардинально изменилось, и я уверен, что работники по достоинству оценят эти перемены, – выразил уверенность Александр Николаевич.

Бюджет ремонта составил 10 миллионов рублей. Эти средства были направлены на замену сантехнического оборудования, систем освещения и водоснабжения, обновление комнаты для переодевания и приобретение новых шкафов.

Начальник АТЦ Анатолий Лебедев поблагодарил руководство комбината за приятный новогодний подарок и оценил качество преобразований такими словами:

– Теперь здесь тепло, светло и просторно – всё для людей! Обновлённое помещение прослужит нашему коллективу не один год. Более 250 работников оценят перемены в самое ближайшее время и, я уверен, будут благодарны руководству комбината за чуткость и внимание к нам.

С каждым годом комфорт во время и по окончании рабочих смен ощущают всё больше сотрудников ЕВРАЗ КГОК. Об этом наглядно свидетельствуют не только благодарные отзывы коллектива, но и конкретные цифры: в 2019 году бюджет ремонтов непроизводственного назначения увеличился на 10%, а в 2020 году он будет ещё больше.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть