Обсуждения

Результаты анализов пусть останутся у врача

О том, как терапевт Качканарской ЦГБ выставил меня за дверь

Не меньше суток мне потребовалось, чтобы прийти в себя после несостоявшегося приёма у доктора Костельцевой. На свой первый приём в марте я пришла по талону, который с трудом удалось достать на портале регистратура.96. Тогда я попросила направление на анализы и получила его.

Сдала кровь и вскоре вновь пришла на приём за результатами, однако 17 марта врач не приняла меня из-за отсутствия талона. Мне требовалось всего лишь забрать результаты анализов! Вместо этого я прочувствовала на себе гнев и раздражение доктора. В грубой форме меня выставили из кабинета. Неужели это правильно? Незнакомый мужчина, ставший свидетелем этой безобразной сцены, посочувствовал мне и поразился: «До чего докатились доктора!»

Я понимаю, что у врачей большой поток пациентов, однако это не даёт им права относиться к нам свысока и просто не по-человечески. Пойду ли я вновь к терапевту за результатами анализов? Ни за что! Пережить такое второй раз выше моих сил. Я живой человек! Пусть эти нечастные бумажки лежат мертвым грузом в кабинете чёрствого врача.

Л.Н.Щенникова

Тэги

Статьи близкие по теме

2 Комментария для “Результаты анализов пусть останутся у врача”

  1. Так же ведут себя фельдшер Степанова и её медсестра. Пользуются тем,что терапевтов не хватает,орут на больных,ведут себя некорректно.

  2. А мне этот врач нравится. Много раз была у неё на приеме. Всегда доброжелательная и корректная. Лечение назначала грамотное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть