Творчество

Школьные каникулы с филармонией

С 26 марта в рамках проекта #сфилармониейдома Свердловская филармония запускает познавательный экспресс-курс для разновозрастной школьной аудитории всей России

Это 8 циклов, каждый из которых включает по 8 видеоуроков, адресованных учащимся 2-9 классов. Циклы рекомендованы для самостоятельного просмотра, но могут быть пройдены с родителями, бабушками, дедушками, а также быть интересны и полезны взрослой аудитории. Видеоуроки будут появляться на сайте sgaf.ru согласно «школьному расписанию» в период с 26 марта по 12 апреля.

В рамках проекта #сфилармониейдома Свердловская филармония проводит онлайн трансляции концертов в зале без публики, предлагает к просмотру самые интересные концерты из медиа-архива, а также продолжает в режиме онлайн интересные лекционные проекты. А в открытом доступе выложены лучшие записи виртуального концертного зала. Присоединяйтесь к прекрасному проекту #сфилармониейдома и взрослые, и дети, и подростки. Все уроки будут транслироваться на сайте Свердловской филармонии в разделе «Виртуальный концертный зал».

Расписание:

  • С 26 марта по 3 апреля в 12.00, 13.00, 14.00, 15.00 – видеоуроки для 2-5 классов.
  • С 4 по 11 апреля в 12.00, 13.00, 14.00, 15.00 – видеоуроки для 6-9 классов.
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть