Город и власть

Дороги никто не перекрывает, не верьте фейкам!

Движение на федеральных трассах в Свердловской, Тюменской областях и ХМАО осуществляется в штатном режиме

Появившаяся ранее в социальных сетях информация о санитарно-военных патрулях на дорогах Свердловской области не соответствует действительности, заявил Росуправтодор на своем официальном сайте. Как уточняют в ведомстве, движение на федеральных трассах в Свердловской, Тюменской областях и ХМАО осуществляется в штатном режиме. Информация о якобы имевших место перекрытиях военными, о недопуске иногородних в Екатеринбург является ложной.  Достоверная информация о вводимых ограничениях движения на территории Свердловской области размещается на официальном сайте Уралуправтодора.

Добавим, что в настоящее время имеются частичные ограничения проезда в связи с ремонтными работами на трассах М-5 и Р-242. В ближайшую неделю рекомендуем водителям соблюдать режим самоизоляции и без экстренной необходимости за руль не садиться.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).

Что касается опубликованных фотографий, это архивные снимки с военных учений прошлых лет.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть