Культура

Обращение к прихожанам

Настоятель качканарского прихода «Воскресенье Христова» отец Геннадий:

– Дорогие друзья, сестры и братья! Напоминаю, что в связи с непростой ситуацией, связанной с угрозой коронавируса, мы призваны нашим Патриархом и руководством государства соблюдать домашний карантин и как можно реже выходить из дома. Особенно к этому призваны пожилые люди старше 65 лет.

Призываем вас к послушанию из соображений разумности и по слову Господа нашего Иисуса Христа: «Не искушай Господа Бога Своего». Однако не имеем права лишать вас участия в таинствах и соборном служении Богу, особенно в эти Святые Дни перед Пасхой и в сам Светлый праздник Воскресения Христова. Зная ваше горячее желание духовно питаться от Тайной Вечери Небесного Чертога, духовенство продолжает исполнять свой долг.

Мы готовы исповедовать и причащать на дому. Наши искренние помощники и волонтёры помогут вам связаться с нами и узнать ваши нужды. Если у кого-то есть желание помянуть своих близких о здравии в эти непростые дни или помолиться об усопших, поставить свечу, но он не может дойти до Храма, предлагаем помощь в оказании этих треб. Эту просьбу можно передать нашим волонтёрам.

Телефон ответственного для контакта с вами: +7 (952) 743-03-53.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть