Главная темаГород и власть

И у вас, и у нас теперь снова есть газ

Газоснабжение Качканара полностью восстановили вечером 24 февраля

На третьи сутки последствия аварии на газопроводе в Качканаре удалось устранить. За столь короткий период бригады газовой службы подключили весь фонд МКД, частный сектор и Валериановск.

– Я благодарю жителей города за проявленное терпение, гражданскую зрелость и взаимовыручку, – говорит Андрей Ярославцев. – Считаю, что все службы – газовики и энергетики ТЭЦ, отработали слажено. Также мы получили большую помощь от Правительства области, в т.ч. специалистами газовиками из Нижнего Тагила, Кушвы, Красноуральска, Нижней Туры и Серова. Без их помощи мы бы так быстро не справились. Отдельная благодарность руководителю газовой службы города Игорю Шнек и его подчинённым. Сам Игорь Сергеевич отработал с момента аварии свыше 30 часов без сна, организовывая восстановление газоснабжение.

На данный момент отключенными остаются 22 стояка. Причина – есть сомнения в целостности газопровода. Прежде чем возобновить подачу газа по этим адресам, специалистам «ГАЗЭКСа» необходимо обеспечить доступ к внутриквартирному газовому оборудованию.

Для этого жильцам необходимо согласовать время визита газовиков

по телефону: 8(34341)6-87-47 или 04 с 8.00 25 февраля.

Источник: Качканарский городской округ

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть