Эмоции и отношения

Дождалась!

Была одна до 50 лет, теперь абсолютно счастлива и мечтает родить

Любой женщине хочется счастья. Даже если она будет говорить, что все классно и так сойдет. Ничего хорошего в одиночестве нет. Слово «вместе» и чья-то рука рядом добавляют стимула по жизни. А любовь и вовсе творит чудеса.

Кому-то посчастливится влюбиться и жениться. Другие, очертя голову, бросаются чуть ли не к первому попавшемуся, лишь бы «все, как у людей» и заветное кольцо на пальце. Дальше жизнь, разводы, дети, внуки. У кого что.

А вот Вика ждала до 50 лет. Она ни с кем не дружила (имеются в виду серьезные отношения).

– Легкий флирт был, да. Прогулки там под ручку, поцелуйчики. И все. Чувствовала, что не мое, сразу отрубало. Подруги пальцем у виска крутили: «Для кого ты себя бережешь?» Я им сразу отвечала: «Причем тут бережешь? Если мне человек вообще никак, зачем мне с ним какие-то отношения? Противно же». Надо мной часто подшучивали. Смешно от того, что ты себя направо и налево не разбазариваешь, видимо. Знакомая одна вообще выдала: «Молодежь вон рано женится, а у тебя, взрослой тетки, которой почти полтинник, и мужика-то не было!» Я старалась не обижаться. Смысл? Это моя жизнь, и меня она устраивала. Работала, путешествовала, насколько финансы позволяли. Жили мы с мамой, потом я одна осталась. И было на душе спокойно. А то, что другие хвастаются? Чем? Только одной моей подруге повезло. У других мужья то пьют, то дерутся, то деньги все в играх спустили. Уж лучше тогда спокойно жить. Хватать первого попавшегося и тащить к себе домой для успокоения общества – совсем не вариант! – рассказывает Вика.

У нее внутри действительно какое-то олимпийское спокойствие. Самодостаточный человек, живущий в гармонии.

– Я для себя решила, если суждено быть одной, пусть. Не всем же судьба пару найти. Хотя порой взгрустнется: на Земле 8 миллиардов человек, неужели нет моего? А потом поехала к родным в Петербург. Оттуда выбрались на дачу. И вот там-то к нам присоединились их соседи, среди которых был и Виктор. Можете не верить, нас словно разрядом ударило. Так что любовь с первого взгляда есть! Муж на пять лет меня моложе, и у него это второй брак. Конечно, его стоило ждать! Умница, красавец, золотой человек! Теперь перебираюсь к нему. Мечтаем о ребенке. Поэтому, милые девушки, не печальтесь, если пока одни. Судьба вам вашего человека подарит. Не нужно торопиться и губить свою жизнь не с теми людьми! – желает всем Вика.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть