Эмоции и отношения

Две семьи качканарского мужа

От души им завидую…

Прочитали в вашей газете заметку про гостевой брак. Долго обсуждали с девчонками на работе. Одни говорили: неужели такое может быть? Другие хихикали. Но нашлась третья. Рассказала нам такое, отчего гостевой брак, где муж с женой хоть и женаты, но вместе не живут, – это еще цветочки

Если по порядку, то есть такой мужчина. Условно назову его Виктор Иванович (имя и отчество ненастоящие, поскольку город у нас маленький). Он симпатичный, занимается спортом, у него отличный доход. Показала та дама нам его фото. Если честно, я бы от такого не отказалась даже без денег. Смотрится весьма импозантно!

Виктор Иванович был счастливо женат. Первая супруга – весьма эффектная дама, в том браке две дочки. Потом он влюбился. Теперь держитесь за что-нибудь – не в юную свистушку, которая моложе на 20 лет, а в женщину, которая на 12 лет его старше. Как она выглядит, знаю только со слов рассказчицы. Но, по ее словам, внешне интересная. Только жена – блондинка, а та – брюнетка.

Разводиться он не захотел. Жене все рассказал. Та его очень любила и согласилась, что будет у него параллельная жизнь, чтобы совсем его не потерять. Любовница тоже приняла правила. Потом у нее от него появился сын. Вот это реальный сериал! Причем у нас, в глухой провинции!

Мужчину можно понять, он может себе это позволить – человек обеспеченный. Дочки подросли, купил им квартиры в Екатеринбурге. Иномарки у всех крутые.

Но суть не в этом, а в том, что его жены нормально общаются между собой. Причем мальчишка еще маленький, и, если папа и его вторая «жена» в отъезде, то с ним остается официальная супруга. Ребенок – копия муж. Она его очень любит, и нет там ревности, метания посуды.

Все, как говорили в фильме Гайдая, чинно-благородно. Одна моя коллега, скромница этакая, все ахала и говорила, что бы она сделала с изменником. Ну, а я от души позавидовала. Потому что у меня двое детей и зарплата 23 тысячи. Муж не работает, где-то таскается, алиментов от него я не вижу.

Считаю каждую копейку, отказываю себе во всем. Вещи, кто что отдаст, мне за радость. Вечно хожу в обносках. Смотрю в местной группе, что можно приобрести за шоколадку или получить в дар.

В 37 лет понимаю, что у меня не только поездка ушли, но и электрички и автобусы. Кому я нужна, замотанная, с двумя детьми? Да и самой что попало подбирать не хочется.

Поэтому здорово, когда есть вот такие мужчины, которые в состоянии содержать две семьи, сильные, красивые, умные. О какой ревности тут может идти речь? Ты сама обеспечена и любима, у детей есть будущее. То, что есть еще одна женщина, да вообще бы мне фиолетово было, зато бы ни в чем не нуждалась и достойный человек был бы рядом. Но мне не повезло.

Ирина П.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть