Так и живем...

Скандалистка из поликлиники

Порой жизнь щедра на сюрпризы

В этом лично убедился 57-летний качканарец Иван Петрович. Мужчина взял талон. И отправился на прием.

– Сижу я, значит в очереди. Голова ватная, самочувствие скверное, весь в поту. Мне вот-вот заходить. И тут пытается такая наглая дамочка вперед прошмыгнуть. Вначале где-то на задворках болталась. А потом тихой сапой гляжу: а она уже возле кабинета, косяк давит. Я ей говорю: «Женщина, очередь вообще-то моя. Я с талоном!». Ну и она давай объяснять, мол, заходят один с талоном, второй без и все в таком духе. Не буду объяснять подробности. Но разругались мы капитально, мне просто еще так плохо было. Скандал вышел. Я рукой махнул. Сел обратно на свое место в коридоре. Скандальная женщина прошла вперед! – пояснил мужчина, придя в редакцию.

Далее, по его словам, он вышел на улицу. И недалеко от поликлиники на скамейке снова увидел ту скандалистку. Она сидела и плакала.

– Мне так жаль ее стало. Как-то с другой стороны увидел, что ли. Бывает, люди просто плачут, а тут прямо горе наружу! Рядом присел. Пробовал разговорить, она меня все прогоняла. Но я упертый. И выяснилось, что у нее муж недавно умер и дочка. У самой проблемы со здоровье начались на нервной почве. Проводил я ее потом. Полгода общались просто так, теперь вот вместе живем. Моей-то супруги тоже не стало три года назад. Сын и внуки во Владивостоке, далеко. Думал, доживать просто буду. Но вдвоем легче, поверьте. А то от боли и одиночества с ума можно сойти. Ну а рассказал я это потому, что не знаешь, где судьба ждет. Не отчаивайтесь, люди.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть