Впечатления

Мне повезло увидеть НЛО у горы Качканар!

Но при встрече не мог сдвинуться с места, словно прирос к земле

mihail horuzhenkoНаш постоянный читатель Михаил Хоруженко поделился удивительной историей, случившейся с ним. Он уверен: очевидное-вероятное существует…

– Было это несколько лет назад. В сентябре вечером я прогуливался по берегу пруда за садами. Погода стояла отличная. Уселся на бревно и стал смотреть на пруд. И тут я вдруг почувствовал какое-то беспокойство. Вдруг разом наступила гнетущая тишина. Никаких звуков, никакого шевеления листьев. Ни ряби на воде, словно замерло все. И тут я увидел, как с противоположного берега пруда, находящегося на расстоянии километра, из леса включился и стал подниматься оранжевый диск размером примерно 20 метров, – вспоминает Михаил Васильевич.

По его словам, размеры он посчитал портом (измеряет шагами деревья такой же высоты). То, что это нечто нерукотворное, понял сразу. И подумал, что повезло увидеть НЛО вживую! Не каждому такой шанс выпадает.

– Этот НЛО медленно поднялся из леса на пять метров и остановился. У меня в рюкзаке был бинокль. Достал и стал рассматривать объект более внимательно. Думал, вдруг увижу окна и двери, может быть, инопланетяне мне даже рукой помашут. Но, к сожалению, я не заметил ни окон, ни дверей. С левой стороны диска рассмотрел три черных треугольника. Два крайних примерно по метру, а средний уже два метра. И вот тут-то они полетели ко мне! Если честно, я не испугался, стал смотреть: что же дальше? Но, не долетая до меня метров сто, объект остановился. К тому же сам НЛО резко уменьшился до шести метров. Завис над водой примерно на два метра. И включилась страшилка. Меня просто на пустом месте охватил неописуемый страх. Появилось желание убежать, спрятаться. Но дело в том, что я, даже если бы и хотел это сделать, то не смог – застыл на месте. Так продолжалось примерно минуту, – продолжает Михаил Хоруженко.

Мужчина вспоминает, что бинокль продолжал держать в руке, но с места сдвинуться не мог совсем. Потом НЛО стал двигаться по направлению к горе Качканар.

– Я опять схватился за бинокль. Ничего не изменилось – те же черные треугольники. Не долетая до горы, объект выключился, окутался белым паром или дымом и… пропал. Природа ожила, ветки закачались, ветерок подул. Считаю, что они не хотели, чтобы я их фотографировал. Мы не готовы к встрече, они опережают нас по всему на миллиарды световых лет. Говорят, там совершенные расы. Может, просто наблюдают за нами.

Пришел домой, жене рассказал. А она говорит, что люди на улице кричали, что у горы огромный оранжевый шар летит. Хотел я все-таки сходить потом на то место, поизучать его. Но даже из памяти у меня это желание вычеркнули. Так я и не побывал там ни разу. Вот такой произошел удивительный случай! – подытожил наш постоянный читатель и автор.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть