Животные

Заводчики хаски обратились к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о помощи в строительстве ездовой трассы для собак

YouTube канал «Качканарский рабочий»

Вот что говорится в обращении ФЕСК (Федерация ездового спорта Качканара):

– Здравствуйте, у нас одна коллективная просьба.

Мы попросили построить нам трассу для ездового спорта, администрация Качканара ответила, что мы должны оформиться официально, и строительство трассы возможно на условиях софинансирования. От куда у нас такие деньги? Почему другим спортсменам хоть где-то , но есть тренироваться, а нам вообще негде. Хотите тренироваться – оформляйтесь юридически. Наши дети и мы очень хотим тренироваться в безопасных условиях , думаю мы имеем на это право. 4 года уже просим и все напрасно.

Наш город расцветает, развивается спорт, строится дворец единоборств и лыже-роллерные трасса построена, построен Евраз-арена, хотелось бы так же развить ездовой спорт. В нашем городе немало спортсменов ездового спорта, занимающих призовые места на областных и региональных соревнованиях, так же наши спортсмены получают спортивные разряды. В этот вид спорта втянуты не только взрослые но и так же наши дети. Хотелось бы попросить помощи в благоустройстве безопасной трассы и для нас. Будем развивать спорт, проводить соревнования. Помогите нам пожалуйста!

Тэги

Статьи близкие по теме

2 Комментария для “Заводчики хаски обратились к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о помощи в строительстве ездовой трассы для собак”

  1. Триндец,собралась шайка собачников и просит построить им трассу,кому она тут нужна,уж лучше другой спорт поддерживать,где участвует большое количество людей из города.стройте свою трассу за свои деньги и желательно подальше от города,чтобы не смешить нормальных людей

    1. Прежде чем нести свой бред в массы, сделай что нибудь сам! Развивайся, включай мозги это не больно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть