Перспектива

Праздник молодых, умных, перспективных

На базе ДК НТМК прошёл традиционный Новогодний бал молодёжи ЕВРАЗ КГОК и ЕВРАЗ НТМК

На торжественном мероприятии в Нижнем Тагиле подвели итоги ушедшего года и наградили отличившихся. Из Качканара на бал приехал целый автобус юношей и девушек, активно проявивших себя на профессиональном поприще и в общественной жизни комбината, города.

К участникам мероприятия обратился Вице-президент ЕВРАЗ, руководитель дивизиона «Урал» Денис Новоженов:

– Лучшие из лучших среди молодежи, вы особенно радовали нас в 2021 году своими результатам, успехами, и мы с уверенностью смотрим в будущее, потому что у нас есть вы. Так держать! Большое спасибо за работу!

В номинации «Лучший молодёжный трудовой коллектив» победителями стали: экипаж экскаватора ЭКГ-9 рудоуправления (руководитель Дмитрий Пермяков), бункеровщики 3 технологической смены цеха окатышей фабрики окускования (руководитель Сергей Ветчинов), группа эксплуатации подвижного состава 4 бригада цеха электротехнических лабораторий (руководитель Павел Куприков).

За волонтерскую деятельность отмечены Александр Серебряков, Андрей Федоренко, Яна Потеряхина. В ходе общественной работы качканарцы приобрели новые навыки.

– Мне довелось расчищать засоры в трубах и вешать полки для одежды, – рассказала Яна.

– Бабушка-ветеран попросила оборудовать полочки для заготовок на балконе. Смастерил, что смог, установил. Женщина была очень благодарна, – поделился Андрей.

В просторном дансинг-зале ДК НТМК для молодых горняков и металлургов выступили артисты учреждения, а также приглашённые – кавер-группа Hands UP и DJ FRESH.

novogodnij bal evraz

Впечатлениями поделился Семен Мишарин, помощник машиниста тепловоза УГЖДТ ЕВРАЗ КГОК:

– На таком балу я был впервые и очень обрадовался, когда меня пригласили. Тем более пятница, вечер – самое время отдохнуть! Ехали на автобусе, все свои, так весело! Отличный был концерт. Было приятно, что все могли запросто пообщаться и сфотографироваться с Вице-президентом ЕВРАЗ, руководителем дивизиона «Урал» Денисом Новоженовым (на снимке).

Предприятие старается сделать нашу жизнь насыщеннее и интереснее, помогает повышать профессиональные качества. Я, например, участвовал в научно-технической конференции дивизиона «Урал» в 2021 году, наша команда заняла третье место. Скоро, уже в феврале этого года, пройдет федеральная конференция ЕВРАЗ, куда меня тоже пригласили в составе команды от ЕВРАЗ КГОК. Я волнуюсь, но одновременно и горжусь тем, что мои знания ценят.

Трудовую деятельность Семен Мишарин совмещает с общественной нагрузкой – он руководит отделом архитектуры и градостроительства Молодежной администрации Качканарского округа и хочет приносить пользу родному городу.

Источник
Вероника Снегова
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть