Перспектива

Состязаются профессионалы

Объединенная команда ЕВРАЗа принимает участие в Международном чемпионате высокотехнологичных профессий «Хайтек»

Чемпионат проходит с 7 по 11 ноября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». В команде ЕВРАЗа – 52 участника и 40 экспертов. Работники компании участвуют в чемпионате в девятый раз.

Участники поборются за медали в 15 компетенциях: «Промышленная робототехника», «Сварочные технологии», «Электромонтаж», «Инженерный дизайн CAD», «Неразрушающий контроль», «Лабораторный химический анализ», «Промышленная автоматика», «Аддитивное производство», «Мехатроника», «Охрана труда», «Инженерное проектирование», «Охрана окружающей среды», «Обработка листового металла». Также работники компании впервые примут участие в борьбе за кубок по рационализации и производительности. Команды выступят в компетенциях «Теория решения изобретательских задач ТРИЗ» и «Инженерное мышление. Каракури». Впервые в чемпионате принимают участие работники ЕВРАЗ Качканарского ГОКа, они будут соревноваться в компетенциях «Электромонтаж» и «Лабораторный химический анализ».

Участники чемпионата предварительно состязались и заняли призовые места в корпоративных чемпионатах профессионального мастерства ЕВРАЗа, которые проходили в Новокузнецке и Нижнем Тагиле.

По инициативе ЕВРАЗа в рамках чемпионата пройдет панельная дискуссия по теме «Эффективные проекты работы со школьниками», в которой выступят более 10 промышленных компаний России. Откроет дискуссию Вице-президент ЕВРАЗа по персоналу Елена Самсонова.

Стенд ЕВРАЗа на чемпионате будет открыт не только для деловых встреч и интервью. Здесь можно сделать памятное фото в индустриальном пейзаже, познакомиться со спецификой работы компании, узнать возможности для трудоустройства и карьерного роста.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть