АфишаКультураНа досуге

Лето в зените со Свердловской филармонией

Приглашаем Вас присоединиться к онлайн-проекту «Летний сезон с филармонией», который продолжает Свердловская филармония в ожидании встреч с публикой.

Уважаемые качканарцы, и все любители музыки!

Приглашаем Вас присоединиться к онлайн-проекту «Летний сезон с филармонией», который продолжает Свердловская филармония в ожидании встреч с публикой. Давайте создадим себе легкое отпускное настроение музыкой самых разных жанров и направлений! Выбирайте любую программу из медиа-архива трансляций Виртуального концертного зала.

«Джаз и Этно»

·        «Viva, Kalman!». Приглашает прима Московского академического театра оперетты Наталья Мельник (сопрано). В программе прозвучат арии и песни из классических оперетт и современных мюзиклов. 13 августа в 18.30.

·        «Скандинавский гипноз Eivor». Джаз, фолк, рок, кантри, классическую музыку вплетает в свое уникальное исполнение певица Эйвор. Ее удивительной красоты голос и запоминающиеся мелодии, оказывают гипнотическое воздействие на слушателей. 24 июля в 18.30.

·        «Денис Мажуков & Band» с программой «Время надежды – пространство любви». Выступление Дениса посвящено творчеству отца – автора многих хитов советской эстрады Алексея Мажукова, в программе классические рок-н-ролл, твист и буги-вуги.  6 августа в 18.30.

·        «Я люблю тебя, жизнь!» Владислав Косарев (баритон) исполнит русские народные песни, романсы, песни советских композиторов. 16 июля в 18.30.

·        «Все начинается с любви» экс-ведущий программы Леонид Серебренников и актриса и певица Татьяна Абрамова исполнят песенные кинохиты и романсы, музыку из спектаклей. Каждый концертный номер дуэта как мини-спектакль, прожитый от первой и до последней ноты. Присоединяйтесь 30 июля в 18.30.

·        «Звучание русских народных инструментов» под руководством главного дирижера Уральского государственного русского оркестра Леонида Шкарупа ожидает зрителей 27 июля в 18.30.

·        «Алена Баева и петербургский Терем-квартет «Незнакомка». Совместную программу музыкантов со скрипачкой Аленой Баевой можно сравнить с захватывающим музыкальным экшеном, где все прежде знакомое обретет незнакомые черты. Присоединяйтесь 3 августа в 18.30.

 

Зайдя на сайт: sgaf.ru, вы сможете слушать смотреть и наслаждаться этими вечерними онлайн-трансляции концертов.

Свердловская филармония готова к встрече со своей любимой публикой, когда это станет возможным. А сейчас давайте окажем ей поддержку просмотрами разнообразных концертов от нас, слушателей Виртуального концертного зала.  Присоединяйтесь к  проекту #летосфилармонией!

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть