Конкурсы

Начинаем садовую перекличку!

«Качканарский рабочий» приглашает поучаствовать в фотофлешмобе

Этой весной мы по-иному взглянули на садоводство и поняли, что дачи – это не только свежий воздух и натуральные овощи и шашлык, но и возможность гулять без маски, спрятаться от коронавируса и занять скучающих на самоизоляции детей. А потому с теплыми деньками вся городская жизнь переместилась в сады. Урожаем хвалиться рано. Но то, что вы здоровы и вы в саду, внушает оптимизм. И это поважнее урожая!

Давайте сделаем садовую перекличку! Где больше всего наших читателей? Выкладывайте в комментариях, на своих страницах или присылайте фото на почту kachnews@bk.ru с хештегом #АмывсадуКР, и все фото попадут в ближайший выпуск газеты «Качканарский рабочий».

С интернетом проблемы? Не беда. Несите снимки в газету, как окажетесь в городе. Фотофлешмоб продлится до конца садового сезона. Темы фото могут быть любые, главное, чтобы было видно ваше лицо и то, что вы в саду. Снимки без людей не публикуются. Фото прошлых лет допускаются. Участвовать можно несколько раз. Самых креативных редакция газеты «Качканарский рабочий» поощрит.

И открывает наш фотофлешмоб энергичная, позитивная и очаровательная Светлана Колчина.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть