Конкурсы

Поделись идеей и получи грант!

ЕВРАЗ объявляет о старте нового этапа грантового конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» в Нижнем Тагиле и Качканаре

С 15 сентября в Нижнем Тагиле и Качканаре стартует очередной этап грантового конкурса социально – значимых проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» Каждый желающий, готовый поделиться своими идеями, реализовать их и сделать свой город лучше, может принять участие в проекте.

Жители Нижнего Тагила и Качканара традиционно представляют свои города социально активными, не раз доказывая, что совместно с ЕВРАЗом удается справляться с трудностями, решать многие проблемы и изменять жизнь для лучшего будущего. В этом году участников конкурса будут ждать изменения при оформлении заявки и проекта. Теперь появился универсальный шаблон в формате презентации с инструкцией к нему, что поможет выполнить проект качественно, оперативно и доступно для восприятия.

Елена Раудштейн, директор Благотворительного фонда ЕВРАЗа на Урале:

– 2020 год стал для всех сфер жизни особенным и внес свои коррективы в деятельность многих организаций. Поэтому мы просим при написании ваших проектов учитывать текущую эпидемиологическую ситуацию в стране и действующие ограничительные меры в регионе. Мы ждем универсальные работы, которые могут быть реализованы, в том числе и с учетом новых реалий: в этом году точно не стоит планировать мероприятия с массовым скоплением народа, наверняка будут востребованы идеи формата онлайн.

Объявляя грантовый конкурс, ЕВРАЗ прежде всего стремится найти партнеров в лице жителей города – талантливых, отзывчивых, инициативных, готовых внести свой вклад в развитие и процветание Нижнего Тагила и Качканара.

Подумайте, какие идеи вы способны реализовать в своем родном городе? ЕВРАЗ готов помогать! Следующий шаг за вами! Не упустите шанс сделать добро и возможность получить грант на реализацию своего проекта: в Нижнем Тагиле до 500 тысяч рублей, в Качканаре до 300 тысяч рублей. Творите, дерзайте и побеждайте!

С Положением конкурса и всеми изменениями вы можете ознакомиться на сайте grant.evraz.com.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть