Конкурсы

Расскажи о подвиге своих дедушек и бабушек!

Общественный совет Управления МВД России по Свердловской области приглашает школьников принять участие в конкурсе «В строю Бессмертного полка»

В конкурсе принимают участие дети в возрасте до 16 лет. Для этого необходимо написать небольшой рассказ о своем прадедушке или прабабушке, иных близких родственниках – участниках Великой Отечественной войны.

Это может быть рассказ об их подвиге, истории их жизни, Дне Победы или днях войны их глазами. Причём совсем не обязательно, чтобы они были участниками именно боевых действий, возможно, они трудились в тылу. К своему рассказу можно приложить сохранившиеся фотографии с героями рассказа, что только подчеркнёт то старание, с каким конкурсанты трудились над своими произведениями.

Приём конкурсных работ – по 20 апреля 2021 года включительно. Подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня Победы с вручением победителям, номинантам и их творческим руководителям Дипломов и памятных призов.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на странице Общественного совета сайта ГУ МВД России по Свердловской области в разделе «Акции, конкурсы».

Положение о Конкурсе детского рассказа “В строю Безсмертного полка”

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть