Конкурсы

Уральцы могут вступить в «Лигу лекторов»

Продолжается регистрация на участие в третьем сезоне просветительского конкурса

Любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за просветительскую работу.

«Лига лекторов» – конкурс, проводимый Российским обществом «Знание» среди просветителей всех возрастов. Регистрация на третий сезон конкурса проходит на сайте Российского общества «Знание» www.znanierussia.ru.

Подать заявку можно по восьми направлениям: экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, естественные науки, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и ЗОЖ.

– Всероссийский конкурс просветителей открывает новые возможности для тех, кто хочет делиться опытом и знаниями. Нам важно, чтобы как можно больше людей смогли участвовать. Конкурс помогает найти единомышленников и даже получить поддержку на развитие и продвижение просветительского контента, – отметил генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

По словам заместителя министра образования и молодёжной политики Юрия Зеленова, в Свердловской области ожидают большого отклика от педагогического сообщества: в регионе 36 тысяч учителей, шесть тысяч педагогов системы среднего профобразования и столько же представителей профессорского-преподавательского состава.

Работы можно будет присылать до 9 октября.

50 победителей «Лиги лекторов» получат звание «Лектор „Знания“» и возможность выступления на главных мероприятиях российского общества. Также все победители получат денежные вознаграждения в размере 500 тысяч рублей на поддержку, развитие и продвижение своего просветительского контента.

Источник
све.рф
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть