Экономика

Долг садоводов превысил полмиллиона

Включить электричество при таких «хвостах» правление сада №6 не сможет

Патовая ситуация сложилась в садовом кооперативе №6. Там собственники участков накопили многолетние долги по оплате электроэнергии. Общая сумма превышает полмиллиона рублей.

– Для того, чтобы садовый сезон начался вовремя, неплательщикам нужно прийти в правление после 20 апреля и погасить задолженность, – призывает член руководящего совета Ольга Созинова. – Возможно, кто-то забыл, что не оплатил энергоснабжение в прошлые годы или хочет уточнить сумму задолженности. По всем вопросам звоните в правление по телефону 6-98-99. Ситуация очень серьёзная! У нас для решения проблем осталось меньше месяца, иначе садовый сезон пройдёт без электричества.

Тэги

Статьи близкие по теме

2 Комментария для “Долг садоводов превысил полмиллиона”

  1. “Для того, чтобы садовый сезон начался вовремя, неплательщикам нужно прийти в правление…”
    Вы правда в это верите?
    “Возможно, кто-то забыл, что не оплатил энергоснабжение в прошлые годы или хочет уточнить сумму задолженности.”
    Прошлые годы по должникам ходили электрики и отключали участки. Если есть многолетние долги за тем или иным владельцем – подавайте в суд или применяйте ещё какие-то санкции против неплательщиков, делайте что-нибудь.
    “У нас для решения проблем осталось меньше месяца, иначе садовый сезон пройдёт без электричества.”
    Это я, как добросовестный плательщик, заплачу вам за услугу, а её не получу? Вы ни чего не попутали?

  2. Я оплачиваю ежегодно до начала сезона электричество. Поэтому вы ОБЯЗАНЫ мне предоставить оплаченную услугу. Или вы снова возомнили о себе невесть что? Меня не волную должники. Должники – это ваша проблема! Я с ними ни как не связана. Нечего с больной головы на здороую свои проблемы перекладывать. Займитесь делом, мадам Брошкина. Мы вас для этого и содержим. Чтобы огородить нас от всяких ненужных вопросов. Вы добьетесь того, что мы вообще не будем ни за что платить. Купили себе генератор и идите вы лесом со своим электричеством. Вы задолбали нам всякие непонятные условия выставлять. И хватит нас стращать. Пробьемся и без вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть