Образование

Волшебная эстафета добрых дел

По инициативе руководства и профсоюзного комитета фабрики окускования ЕВРАЗ КГОК среди работников подразделения прошла «Акция добрых дел». Не остались в стороне и сотрудники Бизнес-системы ЕВРАЗа

Сотрудники фабрики поддержали идею, к ним подключилась команда БСЕ дивизиона «Урал» под руководством Егора Макушева. В итоге было собрано около 45 тысяч рублей. На собранные деньги были закуплены бытовая и оргтехника для Качканарской школы, реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы.

В канун Нового года начальник фабрики Евгений Баранов и председатель профсоюзного комитета Дмитрий Саватеев вручили сертификаты директору школы Людмиле Ильиной и ее заместителю Светлане Бородиной.

– Фабрика окускования давно дружит со школой, в которой учатся дети с особенными возможностями, – отметил начальник фабрики Евгений Баранов. – Традиционно на Новый год совместно с профсоюзом мы дарили детям сладкие подарки. Но в этот раз мы решили пойти чуть дальше и порадовать детей и коллектив школы более весомыми сюрпризами.

– У нас всё получилось, мы стали одной большой неравнодушной командой, – дополнил председатель профсоюзного комитета ФОК Дмитрий Савватеев.

Руководство школы и педагоги благодарны добрым помощникам за подарки.

– Мы вместе делаем все возможное, чтобы создать в стенах учреждения наиболее благоприятные и комфортные условия для получения ребятами качественных образовательных услуг. Всего у нас сейчас 98 учащихся, – подытожила директор ГБОУ СО «Качканарская школа» Людмила Ильина.

Работники фабрики окускования передали эстафетную палочку добрых дел коллегам с обогатительной фабрики и лично ее начальнику Александру Блюденову.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть