НовостиПроисшествия

Пьяные посиделки закончились поножовщиной

13 июля в дежурную часть полиции Качканара из ЦГБ поступило сообщение: госпитализирован 35-летний мужчина с колото-резаной раной.

На место происшествия, в квартиру по улице Октябрьской, незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В квартире находились многочисленные следы крови, хозяйка пояснила, что в этот день она и её знакомые распивали спиртные напитки. В ходе посиделок между мужчинами произошёл конфликт, один из гостей, 33-летний ранее судимый качканарец, схватился за нож и ударил собутыльника в область грудной клетки. Экспертом с места преступления был изъят нож, которым был нанесён удар.

В течение нескольких часов сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан. Ранее мужчина уже был судим по ч.3 ст.162 УК РФ, совсем недавно освободился из мест лишения свободы. Вину в совершённом преступлении он отрицать не стал.

По данному факту следователем МО МВД России «Качканарский» было возбужденно уголовное дело по пункту «з» ч.2 ст.111 УК РФ. Так как совершённое преступление считается рецидивом, для подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста, до суда он будет находится под стражей.

 

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть