Город и властьОбществоПолитика

Губернатор вручил второй «взрывпакет»

Евгений Куйвашев выехал в Первоуральск по приглашению жителей

Встреча прошла в неформальном режиме: Евгений Куйвашев прошелся по дворам и улицам города в сопровождении первоуральцев, ознакомился с насущными проблемами и получил папку с обращениями горожан, которую передали мэру города Игорю Кабцу. На решение вопросов губернатор отвел полтора месяца.

– Из Первоуральска мне пришло за пару дней более 100 вопросов, которые волнуют людей. Есть достаточно серьезные проблемы, например, с водоснабжением. Много проблем в поселках: где-то закрылся последний магазин, где-то перестал ездить школьный автобус, где-то ДК в полуразрушенном состоянии. Рассчитываю, что часть проблем к очередному приезду будет уже решена. Свяжитесь с людьми, которые писали в Инстаграм и разберитесь. Даю срок – полтора месяца, – напутствовал главу Первоуральска губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Теперь у свердловчан есть реальная возможность повлиять на маршрут губернатора во время его визитов в города области. Анонсы таких поездок появляются на странице Евгения Куйвашева в Инстаграм. Первые публикации уже вызвали шквал вопросов от жителей со всех городов области. Такую практику сбора обратной связи губернатор планирует продолжать. Напомним, первым папку, которую журналисты уже окрестили «взрывпакетом», получил глава Каменска-Уральского.

Источник
Вероника Снегова
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть