Политика

Президент попросил единороссов быть честными

Владимир Путин назвал список кандидатов «Единой России» и определил программу партии

Озвучивая лидеров списка кандидатов «Единой России» в депутаты Государственной Думы, Владимир Путин отметил: список сформирован таким образом, что четко соответствует плану нашей страны на ближайшее время. Это сильная страна с авторитетом и уважением на международной арене. Приоритетными направлениями остаются: развитие медицины, поддержка семей с детьми, поддержка инициатив граждан, развитие общественных организаций и волонтерства.

Список партии возглавили министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главный врач больницы в коммунарке Денис Проценко, детский омбудсмен Анна Кузнецова, сопредседатель Общероссийского Народного Фронта Елена Шмелева.

Выступая перед членами «Единой России», президент отметил, что «Единая Россия» – единственная партия, которая обновляется, в которой появляются новые лица. Владимир Путин также отметил, что партия всегда формировала свою программу на основе мнений и предложений граждан, попросил быть честными в обсуждении проблем и не «бронзоветь». Отдельным блоком президент перечислил те меры социальной поддержки населения, которые с участием партии должны быть реализованы.

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть