Происшествия

Лёг и больше не проснулся

В отделе полиции Качканара умер 33-летний мужчина

Жителя Качканара полиция задержала за распитие алкоголя в общественном месте и привезла в участок, пишет портал E1.ru. Через некоторое время полицейские обнаружили мужчину мертвым.

Вот как это происшествие прокомментировал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых:

– В специальное помещение для содержания задержанных лиц дежурной части МО МВД России «Качканарский» за правонарушение, предусмотренное статьей 20.21 КоАП РФ, был помещен ранее судимый мужчина 1987 года рождения. Гражданин находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и отказывался назвать свои данные. Задержанный после доставления в служебное помещение, в котором содержался один, лег спать. В 19:10 при попытке разбудить дежурный обнаружил его без признаков жизни. Незамедлительно была вызвана бригада скорой помощи, которая констатировала смерть человека. Точная причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято обоснованное решение, – отметил полковник Горелых.

По предварительной версии, мужчину после алкоголя затошнило, он не смог подняться и захлебнулся. То, что он умер, заметили только через три часа. Точная причина смерти будет установлена после следственных действий.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть