Происшествия

Снегопад застал водителей врасплох

В Качканаре произошло ДТП, в котором пострадал водитель автомобиля

Дорожный инцидент зафиксирован в Качканаре 12 декабря около 18.00 по улице Гикалова.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС Госавтоинспекции установили, что мужчина-водитель, управляя автомашиной марки «Рено Логан», при выезде из жилой зоны не уступил дорогу автомобилю «Ауди Q7», который двигался по главной дороге – по улице Свердлова, и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Рено Логан», который получил различные травмы головы. Медицинские работники после оказания помощи, госпитализировали его в ЦГБ Качканара.

Освидетельствование на состояние опьянения водителей показало, что водители трезвы.

– С началом снегопада мы отмечаем, что на территории оперативного обслуживания Госавтоинспекции МО МВД России «Качканарский» увеличилось количество ДТП, в которых получают травмы и гибнут люди. В очередной раз мы призываем автовладельцев быть крайне внимательными на дороге. Необходимо строго соблюдать все Правила дорожного движения, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над управлением автомобилем, – пояснил командир ОВ ДПС Госавтоинспекции МО МВД России «Качканарский» Алексей Карташов.

Источник
МО МВД России «Качканарский»
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть