Спорт

«Автомобилист» одержал первую домашнюю победу в сезоне

22 сентября состоялся очередной матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ХК «Автомобилист» обыграл минское «Динамо» с разгромным счетом 6:3

К концу второй домашней серии екатеринбуржцы не выиграли ни единого матча при родных трибунах. На этот раз команда смогла собраться с силами и начала забивать. Заряженность, очевидно, сказалась, хотя «Автомобилист» и пропустил первым уже на второй минуте. Но отыграться удалось быстро: шайба Шумакова на четвертой положила начало зрелищной игре – соперники принялись играть в открытый хоккей. К экватору счет был 3:3: у свердловчан в концовке первого периода отличились Трямкин и Куликов, минчане ответили внезапным дуплетом в начале второго периода.

В невероятно зрелищной борьбе удача все же оказалась на стороне «Автомобилиста»: вторая половина матча началась с гола в исполнении Шумака, еще через три минуты партнера поддержал Брукс Мэйсек. Разгром минчан в третьем периоде продолжили Гуркин и Щемеров . Итоговые 7:3 – первая домашняя победа «Автомобилиста» в начавшемся сезоне.

25 сентября в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» проведет заключительный матч в текущей домашней серии. На «уральское дерби» в Екатеринбург приедет челябинский «Трактор». Начало встречи в 17:00. Эксперты БК «Марафонбет», с бонусами которой можно ознакомиться по ссылке https://metaratings.ru/bonuses/marathonbet-ru/, предлагают заключить пари на победу «Автомобилиста» с коэффициентом 2.20. На победу «Трактора» предложена ставка с котировкой 2.80.

На правах рекламы, 16+
Источник
Metaraitings.ru
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть