Бегают и прыгают отлично!

У легкоатлетов качканарской ДЮСШ «Ритм” успешно завершается зимний сезон

Воспитанник тренера-преподавателя Е.А.Потаповой Никита Алыпов стал бронзовым призером первенства Свердловской области среди мальчиков до 12 лет.

19 марта в первенстве по лёгкой атлетике в помещении, которое проходило в Нижней Туре, старт приняли спортсмены из Нижней Туры, Лесного, Качканара, Серова, Краснотурьинска, Новоуральска, Югорска, Ирбита, Талицы и поселка Баранчинского. Легкоатлеты ДЮСШ «Ритм» вновь продемонстрировали чемпионские амбиции. На дистанции 600 метров среди девушек младшего возраста первое место заняла Маргарита Герц, у девушек среднего возраста абсолютно лучший результат среди всех участниц показала Виктория Сильных, серебряным призером на этой же дистанции стала Дарья Федичкина. У девушек старшего возраста наша Наталья Суровцева стала победителем, а у юниорок второе место завоевала Виктория Сизова.

На самой короткой дистанции 50 метров среди юношей старшего возраста серебряным призером стал Кирилл Дровосеков, а у юниоров второе место – у Дмитрия Зайцева. Готовил команду к соревнованиям тренер-преподаватель В.В.Шабров.