Спорт

Футбол федерального масштаба

В Качканаре пройдут очередные всероссийские соревнования

В начале февраля спортивный комплекс «Олимп» примет пятый тур первой лиги по мини-футболу среди мужских команд. Это первые в этом году крупные соревнования, которые состоятся в нашем городе. По информации главного тренера ДЮСШ «Олимп» Олега Осминина, в Качканар приедут шесть команд из трёх регионов России.

– Соревнования такого уровня становятся доброй традицией для Качканара. Этому очень способствует, что футбольно-спортивный комплекс «Олимп» признан футбольным сообществом одним из лучших в Свердловской области, – рассказывает Олег Осминин. – На нашем паркете с 3 по 6 и с 24 по 27 февраля будут играть команды из Нового Уренгоя, Ижевска, Екатеринбурга, Новоуральска, Верхней Салды, Березовского и Качканара. А это около 100 участников каждый раз. Приглашаем на красивый мини-футбол всероссийского масштаба!

Спорткомплекс – ЕВРАЗ-Арена «Олимп» – начал функционировать на полную мощность с начала 2021 года и сразу попал в календарь областных и всероссийских соревнований. Общее количество участников – более тысячи человек.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть