Спорт

«Самбист» играет и выигрывает

В Верхотурье состоялись первые встречи первенства Северного управленческого округа по мини-футболу среди любительских команд с участием качканарцев

В этом году в играх сезона 2020-2021 принимают участие 10 команд из муниципалитетов Северного округа – Серова, Карпинска, Североуральска, Лесного, Новой Ляли, Верхотурья и команда «Самбист» из Качканара. Она существует уже пять лет, в ней играют сотрудники городских предприятий.

В первый день соревнований качканарцы провели две встречи. Первым нашим соперником стала команда Новой Ляли. Матч закончился со счетом 5:2 в пользу качканарцев.

Следующая встреча с командой «ЭХП» города Лесного завершилась со счетом 5:0 в пользу «Самбиста». Таким образом, качканарские футболисты одержали две победы.

mini futbol

Очередная игра «Самбиста» состоится в Качканаре, в спортзале «Спутник», 14 января в 19 часов. В рамках городского турнира соперниками ФК «Самбист» станет женская команда «Горняк».

Соревнования продлятся до апреля, за это время 10 команд должны будут провести встречи по круговой системе. Команда-победитель будет определена по наибольшему количеству набранных очков.

Екатерина Карелина, фото ФК «Самбист»

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть