«ТрубПром» не отдал победу «Горняку»

На чужом поле качканарские футболисты бились как тигры, но противник был на шаг впереди

25 сентября качканарская футбольная команда «Горняк-ЕВРАЗ» в Первоуральске провела матч 19-го тура Чемпионата Свердловской области против команды «ТрубПром».

В первом тайме наши больше владели мячом, несколько раз могли открыть счет. Хозяева отвечали редкими контратаками.

После перерыва «Горняк» полностью владел инициативой, два раза Максим Михайлов выходил один на один с вратарем хозяев. Усилил игру вышедший на замену Андрей Вепрев, также имевший несколько голевых моментов.

Первоуральцы же во второй половине игры подали только один угловой и нанесли один удар в створ ворот на 89-й минуте после спорного назначенного пенальти. Так или иначе, пенальти был реализован. В итоге «Горняк» уступил с минимальным счетом 0:1.

Следующий матч наша команда проводит 2 октября в Берёзовском против команды «Брозекс».