ВидеоСпорт

В Качканар приедет лучший футбольный комментатор

В субботу, 20 августа, на поле стадиона «Горняк» появится особенный гость – известный футбольный комментатор Нобель Арустамян

Наш гость родом из Баку. С ранних лет увлекался футболом, играл в Москве за подростковую команду. По окончании школы Нобель поступил на журналистский факультет Московского международного университета (МУМ). И уже на первом курсе принялся практиковаться как спортивный комментатор – работал на «Радио Спорт», постоянно оттачивая свое мастерство. Кроме того, Нобель писал и статьи для топовых российских изданий из сферы спорта.

Очень скоро талантливого журналиста заметил и пригласил на работу телеканал НТВ+. Нобель комментировал игры Лиги чемпионов УЕФА и другие статусные футбольные турниры. Кроме того, Арустамян берет интервью у популярных спортсменов и тренеров, а главное – мастерски комментирует футбольные матчи.

Репортажи Нобеля позволяют слушателям прочувствовать яркость и эффектность игры, и качканарцы знают об этом не понаслышке. Во время прошлого турнира по футболу на Кубок ЕВРАЗа Нобель настолько ярко и понятно раскрывал нам ход финальных матчей, что игры звучали как захватывающий детектив.

В финальный день IX корпоративного турнира по футболу на Кубок ЕВРАЗа все болельщики на стадионе «Горняк» получат уникальную возможность – сделать селфи с почетным гостем и получить автограф Нобеля Арустамяна.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть