Спорт

В Качканаре прошел V тур Всероссийских соревнований по мини-футболу Первая лига среди мужчин

Встречи проходили на базе спортивного комплекса «ЕВРАЗ –Арена «Олимп»

За четыре дня было сыграно четыре матча, в двух из которых качканарские футболисты одержали победу. Проиграли команде из Нового Уренгоя и Новоуральска, обыграли «УрГУПС» (г.Екатеринбург) и команды «Титан» (г. Верхняя Салда).

Итоги встреч выглядят следующим образом:

  • «Олимп» 3:5 «Факел ГДУ» (г. Новый Уренгой)
  • «Олимп» 1:3 «Кедр» (г. Новоуральск)
  • «Олимп» 7:4 «Титан» (г.Верхняя Салда)
  • «Олимп» 5:1 « УрГУПС» (г. Екатеринбург)

Это не первый тур Всероссийских соревнований по мини-футболу, который проходит в Качканаре. Спортсменам всегда приятно сюда приезжать, ведь даже в России даже не все города располагают таким современным и просторным спортивным комплексом как «Олимп».

futbol

В городскую команду по мини-футболу «Олимп – ЕВРАЗ» вошли юноши- воспитанники ДЮСШ «Олимп» старшей возрастной группы и выпускники спортшколы. Часть из них работает на ЕВРАЗ КГОК, есть и представители тренерского состава. Но уже по внешним признакам можно отметить, что наша команда самая молодая по возрасту, однако на мастерство это влияет противоположным образом – они энергичные, имеют возможность чаще тренироваться и замотивированы на победу. Кто-то из ребят только заканчивает школу, кто-то учится в колледжах. Анализировать, какие игроки максимально выложились тренеры пока не берутся. Ведь сезон еще не закончен и каждая игра может принести сюрпризы.

Заключительный тур пройдет с 24 по 27 февраля. В нем качканарцы сыграют с командами «Новые русские» (г. Екатеринбург), «FDV», «Брозекс» (г. Березовский), «ИжГСХА» (г. Ижевск).

Источник
Вероника Снегова
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть