Спорт

Василенко и Новикова признали лучшими тренерами ФНЛ в сентябре

Главный наставник футбольного клуба «Факел» Олег Василенко и его коллега из нижнекамского «Нефтехимика» Кирилл Новиков признаны лучшими в Олимп-ФНЛ в сентябре

Олег Василенко получил признание болельщиков, по результатам ежемесячного голосования за 48-летнего специалиста проголосовало 48 процентов опрошенных. В сентябре 2021 года ФК «Факел» провел семь матчей, из которых победными стали четыре и 2 матча завершились вничью. По итогам 15-ти сыгранных в лиге туров команда набрала 30 очков и занимает второе место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Прогнозы на ФНЛ (18+) смотрите на портале Odds.ru.

Кирилл Новиков назван лучшим тренером ФНЛ по мнению самой лиги – по результатам шести матчей за сентябрь футбольный клуб «Нефтехимик» заработал 13 очков. Всего в активе команды 24 очка. Подопечные 40-летнего наставника расположились на 7-й позиции турнирной таблицы.

Ближайший матч в рамках 16-го тура ФНЛ нижнекамский клуб проведет против краснодарского клуба «Кубань». Встреча пройдет 9-го октября в Краснодаре, начало матча в 19:00. В этот же день «Факелу» предстоит сыграть с «Олимп-Долгопрудным». Игра пройдет в Химках на стадионе «Родина», начало в 16:00.

На правах рекламы, 16+
Источник
Odds.ru
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть