Комбинат

Видеоселфи – для здоровья детей

ЕВРАЗ оснастил больницы Нижнего Тагила и Качканара оборудованием для реабилитации детей после операций и травм

ЕВРАЗ приобрел современное оборудование для физиотерапевтических кабинетов детской городской больницы Нижнего Тагила и Качканарской детской поликлиники. Это стало возможно благодаря участию металлургов и горняков компании в акции ЕВРАЗа «Ноль – тоже рекорд». Компания выделила средства за каждого участника акции, общая сумма составила 300 тысяч рублей.

ЕВРАЗ поставил медицинским учреждениям аппараты магнитотерапии, амплипульс, аппарат Дарсанваль «Искра 1», которые используют для восстановления опорно-двигательных функций, нервной, сердечно-сосудистой, мышечной системы, органов дыхания.

ЕВРАЗ регулярно проводит подобные благотворительные акции. В мае сотрудники компании приняли участие в очередном корпоративном челлендже «Мы не рискуем». По его завершении ЕВРАЗ направит за каждый пост в соцсетях маску и антисептик в больницы городов, где расположены предприятия компании.

Для Качканарской детской поликлиники приобретено шесть приборов. Это аппараты Милта, Ультратон, прибор для магнитотерапии «Магнитер», аппарат амплипульс.

– Каждый прибор, приобретенный ЕВРАЗом в рамках акции «Ноль – тоже рекорд», востребован. Наши сотрудники уже оценили их функциональность. Благодарны и родители маленьких пациентов, – рассказала заведующая детской поликлиникой Качканарской ЦГБ Галина Домнина.

chellendzh evraz
Металлурги в челлендже Ноль тоже рекорд

Челлендж по безопасности «Ноль – тоже рекорд!» прошел в конце 2019 года. В фотозонах на предприятиях ЕВРАЗа и в образовательных учреждениях участники челленджа делали видеоселфи и выкладывали их в свои соцсети со специальными хештегами. За каждый пост компания перечислила по 100 рублей детям с ограниченными возможностями здоровья, больницам Нижнего Тагила и Качканара. Акцию поддержали 3 тысячи человек.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть