Диалог

Кто разворотил улицы на Именновском?

vopros

– В поселке Именновском больше месяца назад на дорогах раскопали безобразные канавы и засыпали их щебенкой. В результате дорога сузилась, что доставляет неудобство для водителей-садоводов: стало крайне сложно разъехаться. Ко всему прочему дорога в ужасном состоянии и местами засыпана щебнем. Будут ли продолжены работы на дорогах в поселке Именновском? Будут ли ликвидированы канавы?

Ольга Логинова, садовод

Редакция КР направила журналистский запрос в Управление городского хозяйства с просьбой прокомментировать данную ситуацию и ответить на следующие вопросы:

  • Какие работы ведутся на дорогах Именновского?
  • Кто за это отвечает?
  • Когда завершатся ремонтные работы?
  • Когда дорожное полотно придет в надлежащий вид?

aleksej voroncov

На вопросы отвечает заместитель начальника, главный инженер УГХ Алексей Воронцов:

– Управлением городского хозяйства был заключен контракт на текущий ремонт грунтовых дорог, в который входит дорога от улицы Речной до территории кладбища поселка Именновского.

В рамках этого контракта подрядчик произвел работы по выемке водонасыщенных грунтов с обратной засыпкой щебнем, уложил водопропускные трубы и выполнил работы по очистке существующих водоотводных канав от заиливания вдоль указанной выше дороги. После чего была произведена планировка полотна дороги. Работы на других улицах поселка Именновского не планируются.

Как задать вопрос в «Диалог»?

dialogrs

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть