Диалог

Озеленение своими руками

znak voprosa

Когда управляющая компания займется озеленением 11 и 6а микрорайонов? Уже трава на косогорах надоела, машины тоже. Как жителям домов можно инициировать озеленение, есть ли у нас такая возможность?

Елизавета Попова


На вопрос отвечает директор управляющей компании Светлана Габышева:

gabysheva– Компания «Наш дом» осуществляет работы по содержанию, текущему ремонту и благоустройству придомовых территорий. Жители могут обратиться к председателю совета дома (при наличии такового) для согласования вопроса озеленения придомовой территории или обратиться в управляющую компанию «Наш дом» для консультации о месте возможной посадки саженцев. У нас отсутствует подрядчик по выполнению работ озеленения, но информация с пожеланиями будет принята к сведению. При отсутствии средств на счете многоквартирного дома проводятся только аварийные работы. Мер воздействия на автолюбителей, паркующихся на клумбах и зеленой зоне, у управляющей компании нет.

На сегодняшний день администрация города может предоставить посадочный материал в виде кустов и деревьев. Для этого собственникам необходимо подойти в управляющую компанию с заявлением и после получения посадочного материала самостоятельно произвести посадку. Границы придомовой территории нужно уточнить у инженера ОКСЖФ своего дома.


Как задать вопрос в «Диалог»?

1

Если вопрос короткий (1-3 предложения), то можно написать его в нижней части купона бесплатных объявлений, в разделе «О чем хотели бы прочитать в «КР»
и опустить в фирменные ящики

2

@
Пользователи Интернет могут задать вопрос по электронной почте,
наш e-mail: ikar_kch@mail.ru

3

Можно написать обычное письмо и принести его в редакцию или отправить по почте:
624350, г. Качканар, ул. Свердлова, 4

4

Можно также задать вопрос устно по телефону: 6-91-95,
корреспонденты Айгуль Гулина, Иван Стрыков
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть