Мнение

Работать женщине? Да это же варварство!

«Нужно дома сидеть в свое удовольствие», - считает постоянный читатель КР и автор Михаил Хоруженко

– Если женщина выходит замуж, то обеспечивать ее должен полностью супруг. Так всегда на Руси было. Мужчина зарабатывает деньги, он добытчик, на нем все держится. А женщина – создание хрупкое и нежное. Детишками пусть занимается, хозяйством, отдыхает.

Это ненормально, когда издерганные после рабочего дня дамы приходят с сумками домой, где нужно и приготовить, и уроки с детьми сделать, и внимание всем уделить. Пара часов – и спать пора. И так всю жизнь, словно белки в колесе. Зарабатывание денег, решение проблем… Ну не должно так быть!

Моя жена не работала, я ее всегда обеспечивал и делаю это до сих пор, хотя уже на пенсии. Можем себе любые продукты позволить – хоть мясо, хоть фрукты, хоть сладкое. Если мужчина любит свою спутницу, он будет ее беречь и обеспечивать всем необходимым. А не наблюдать, как она с утра несется на работу, где вкалывает весь день. Представительницам же прекрасного пола от души хочется пожелать встретить тех мужчин, которые будут их полностью содержать и беречь от всех жизненных невзгод! – высказался ветеран комбината Михаил Васильевич.

P.S. Если вы имеете собственную точку зрения по этому вопросу, звоните: 6-91-95, пишите или приходите в редакцию. >>> читайте отзывы <<<

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть