Мнение

Валерик: «Женщины после 30 лет никому не нужны!»

Иногда представители сильного пола тоже хотят высказаться по этой теме. Накипело, видимо

– Вот смотрю я, как порой бабы суетятся, «работают» над своей внешностью, и удивляюсь. Ну для чего? Вы что, считаете, что после тюнинга под названием «бровки-реснички-волосики» вы красивее стали? Или если одежду модную напялили? Очнитесь уже, поезда ушли, громыхнув колесами.

На рынке под названием «жизнь» полно невест, которым 18-20 лет. Поэтому вы после своей тридцатки однозначно никому не нужны! Есть более свежее «мясо», извиняюсь. И бабья у нас столько, что мы, мужчины, как падишахи, можем их хоть каждый день менять. А дамочки голодные, одинокие годами, на все готовые. А уж если они с детьми, так там вообще шансов нет. Кого выберет нормальный мужик для жизни или развлечений? Юную девушку или замотанную бабу с парой отпрысков? Оно мне надо, их воспитывать, чужих-то? Живу один, в своей трехкомнатной квартире, хомут на шею мне ни к чему. Хочу совет еще мужикам нашим дать: если хотите проверить, как хоть она, ваша вторая половина, то идите с ней в баню. Хотя и там все, что наклеено и нарисовано, не факт, что отстанет, – вздыхает Валерик.

С ним мы познакомились, когда я вела опрос населения. Только вот об увеличении цен (тема опроса) этот 37-летний мужчина рассуждать отказался, зато его просто распирало от всего вышесказанного, чем и решил поделиться. Несмотря на ушат придирок к представительницам прекрасного пола, сам он был далек от идеальной внешности Генри Кавилла, Брэда Питта или Майкла Фассбендера. В потрепанной олимпийке цвета «последний вздох Жако», с опухшим невесть от чего лицом и волосами, которые выглядели, как жир на колбасе.

Впрочем, выяснилось, что у Валерика в его своде правил есть-таки исключение!

– Ну… тут еще добавить хочу. Женщины есть породистые. Вот они вне возраста, конечно. Я бы и сейчас с Моникой Беллуччи вечер провел, хоть ей и 57 лет. Но писаная красавица. Таких время не берет. Она, конечно, в миллион раз лучше местной двадцатилетки – с этим не поспоришь, – добавил Валерик и, мечтательно посмотрев ввысь, пошел вразвалочку.

Потом обернулся и пообещал позвонить, если еще захочет обсудить животрепещущие темы…

Что думаете? Согласны с Валериком? Пишите ваше мнение!

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть