Обсуждения

Вакцина никого не убила, а за ложь надо привлекать к ответственности!

Так считает главврач медсанчасти комбината

aleksej paramonovВ минувшие выходные по городу пошли гулять слухи: якобы один из медиков Качканара умер после того, как привился новой вакциной от коронавируса. В городе стала назревать паника. У людей появились сомнения, связанные с безопасностью вакцины для здоровья человека. Главный врач медсанчасти «Ванадий» Алексей Парамонов решительно опроверг эти слухи.

– Эта информация недостоверная! – подчеркнул Алексей Ильич. – Это очередные байки пользователей соцсетей! Я считаю, нужно отлавливать тех, кто запускает такую информацию, и выводить их на мороз. Причем такие меры будут еще очень мягкими. Такие люди заслуживают народного презрения и порицания, а также должны привлекаться к ответственности по закону.

Что касается ЦГБ, там даже вакцины еще нет, городские медики прививаться пока не могут. Поэтому вопрос о последствиях прививки для кого-то из медиков города сам собой отпадает. За свою медсанчасть скажу: у нас тоже, слава богу, все живы – заявляю это на сто процентов, даже на сто пятьдесят! Нельзя выдумывать информацию, которая может породить у кого-то страх. Нельзя манипулировать такими понятиями, как болезнь и смерть. Такими вещами не шутят!

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть