Письмо в номер

Не надо обижать горожан! А нам не надо молчать!

Я не пессимист, но реалист и стараюсь на всё смотреть критически

То, что в городе делается, – это хорошо. Но за хорошими событиями забывают о плохом. Плохое надо ликвидировать.

Я читаю газету «Качканарский рабочий» и вижу много обращений от пенсионеров: где-то крыльцо не отремонтировали, где-то еще что-то не сделали. Но разве так можно! Для народа нашего надо что-то делать! В девятом микрорайоне действительно не пройти – всё заставлено машинами. Стройте стоянки, выделяйте места. Иначе куда машины ставить? Понятно, что у домов так же продолжат ставить, но, если место специальное будет, припаркуют уже туда. Люди у нас не такие плохие.

Еще я против строительства внутри города. Новые объекты должны строиться за городом, а границы Качканара должны расширяться. А мы взяли в пример Москву, Екатеринбург и увлеклись точечной застройкой. Уплотняемся и уплотняемся. А до каких пор?

Еще один момент. Отремонтировали улицу Энтузиастов, отчитались. Но сделали-то не улицу, а дорогу. А улицей считается расстояние от дома до дома. Обочины у этой новой дороги не сделаны. А почему так происходит? Потому что нет нормального надзора. Потому что люди наши молчат. А надо критиковать, делать замечания и обращать внимание на все недочёты, ведь нам в этом городе жить.

Владимир Кусов, первостроитель

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть