Город и власть

Движение по троллейбусному кольцу откроется в ближайший четверг

Реконструированный участок улицы Свердлова будет открыт для проезда автомобилей ранним утром 28 октября

Общественный транспорт, а также автобусы ЕВРАЗ КГОК возобновят движение по прежнему маршруту. В настоящий момент завершается процесс получения разрешения на открытие движения от надзорных органов.

Несмотря на то, что проект реконструкции троллейбусного кольца был рассчитан на два года, там уже завершены все основные работы, гарантирующие безопасность движения: заменены инженерные сети, уложен асфальт, нанесена дорожная разметка, установлены знаки и светофоры. Асфальтирование тротуара вблизи автомагазина «Грин» будет произведено в следующем году, после замены на данном участке тепловой сети. Также на следующий год перенесены работы по благоустройству и озеленению троллейбусного кольца.

Комплексная реконструкция развязки является логичным продолжением, связанным со строительством подъездной автомобильной дороги к городу и вводом в эксплуатацию автодорог по улицам: Магистральная, Тагильская и Гагарина. Данные работы выполняются по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть