Город и власть

Мэр поблагодарил волонтёров

Андрей Ярославцев вручил добровольцам Качканара благодарственные письма за активное участие в жизни города

В администрации КГО состоялось награждение волонтёров за работу в период пандемии, а также по итогам волонтёрской деятельности за 2020 год. Глава Качканара Андрей Ярославцев выразил волонтёрам большую благодарность за неравнодушное отношение к городу:

– Это очень важное и большое дело!

Всего к награждению были представлены около 40 волонтеров из экологического отряда «День горы», ЧОП «Добрыня», Молодёжной думы, учащиеся школ, колледжа имени Попова, а также неравнодушные жители, которые развозили лекарства и продукты в период пандемии. В связи с эпидемиологической обстановкой детей на награждение не приглашали, грамоты будут переданы руководителям отрядов.

От администрации КГО благодарственные письма были вручены за участие в экологической добровольческой деятельности, а также за помощь пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья. Всего за работу в период пандемии наградили 20 человек. Волонтёры, выполнившие наибольшее число заявок, получили сертификаты на канцтовары на сумму 1000 рублей.

Также некоторые добровольцы получили благодарственные письма от фонда святой Екатерины и от Ресурсного центра добровольчества Свердловской области.

– Низкий поклон добровольцам, надеюсь, что и в дальнейшем мы будем плодотворно сотрудничать, – говорит ведущий специалист администрации Екатерина Поздеева. – Те, кто хотят заняться волонтерской деятельностью, могут оставить заявки в ЕДДС по телефону 6-88-00.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть