Город и власть

Никто не забыт, ничто не забыто

В рамках акции «8 Марта - в каждый дом» сотрудники полиции и ветераны поздравили матерей погибших сотрудников

Представители ветеранской организации отдела полиции Качканара и действующие сотрудники полиции поздравили с наступающим Международным женским днём матерей погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников полиции – Ясашных Галину Ильиничну и Панюкову Надежду Михайловну.

Галину Ильиничну получилось поздравить лично, сотрудники пожелали ей долгих лет жизни, самых искренних и тёплых улыбок и чтобы родные всегда были рядом. А в качестве подарка преподнесли коробку конфет и букет тюльпанов. Надежда Михайловна тоже получила подарок, несмотря на то, что в этот день находилась в больнице, сотрудники пожелали ей скорейшего выздоровления.

pozdravili materej

Старшина милиции Александр Ясашных и Игорь Панюков погибли во время служебной командировки 27 декабря 2002 года, когда прогремел взрыв у Дома правительства в Грозном, они были в составе огневой группы специального реагирования. С тех пор прошло уже много лет, но действующие сотрудники и ветераны не забывают о матерях погибших коллег и поздравляют их с праздниками.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть