Город и власть

Обсуждаем проект моста!

Начались общественные обсуждения по проекту планировки и межевания для строительства моста в посёлке Именновском

Общественные обсуждения продлятся до 8 декабря. С экспозицией проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, можно ознакомиться:

  • в фойе здания администрации Качканарского городского округа (ул. Свердлова, дом 8) в рабочие дни с 8.00 до 12.30 и с 13.30 до 16.00;
  • в здании поселкового магазина (п. Именновский, ул. Речная, дом 51) в рабочие дни с 10.00 до 16.00.

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, вправе направлять свои предложения и замечания по проекту через:

  • официальный сайт КГО (kgo66.ru/obrashenyagradan) или информационную систему (kgo66.ru/docs/os);
  • в письменной форме по адресу: 624350, Свердловская область, город Качканар, улица Свердлова, 8, кабинет 104а или в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений (kgo66.ru/obrashenya-gradan);
  •  посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, находящейся в городской администрации и поселковом магазине.

Также участникам общественных обсуждений необходимо указать свои данные: ФИО, дату рождения, адрес места жительства (регистрации).

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, можно найти на сайте КГО (kgo66.ru) в разделе «Главная» – «Документы» – «Общественные слушания».

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть