Из первых рук

Мы вместе!

И снова здравствуйте вам! И с наступившим Новым годом, и с наступающим Старым! А еще с Днем российской печати, который празднуется 13 января и связан с первым выпуском “Ведомостей” по указу Петра Великого! Так что давайте поздравим друг друга со всеми праздниками и пожелаем здоровья, мира и добра!

margarita konovalovaДорогие друзья, наши верные читатели, перед вами первый выпуск “Качканарского рабочего” в этом году. Вы наверняка заметили, что наша газета чуть-чуть потолстела и сейчас выходит на 28 полосах. Это значит, что статей, заметок, писем, хороших и разных, мы будем публиковать больше и при этом меньше испытывать дефицит газетной площади. А поскольку газету делают не только журналисты, но и сами читатели, мы обращаемся к вам: пишите нам больше и чаще! Задавайте вопросы в “Диалог” и получайте компетентные ответы. Посылайте острые сигналы о беспорядках в городе, ждем от вас также интересных новостей и рассказов, основанных на личном опыте.

А поскольку речь зашла о читательской активности, хочется поблагодарить наших постоянных авторов, без публикаций которых обходится редкий номер КР: Геннадия Русских, Михаила Хоруженко, Ивана Соболева, Надежду Трушкову, Наталью Курильченко, Оксану Матис и других. Включайтесь и вы в ряды активных нештатных корреспондентов и не забывайте: мы пишем историю города вместе!

Кстати, о городе. В этом году будем праздновать юбилей Качканара – 65 лет. А “Качканарскому рабочему” исполнится 54. Согласитесь, возраст солидный! А это значит, что наша газета проверена временем, ей доверяют, её покупают и выписывают. И пусть пройдет еще немало времени, а “Качканарский рабочий” остается настольной, семейной и самой любимой газетой. И пусть в ней будет больше хороших новостей, связанных с жизнью и развитием любимого города и нашего кормильца – Качканарского горно-обогатительного комбината.

“В начале было Слово”, – гласит первая строка Евангелия. В Слове – и сила, и дух, и вера. Честное, искренне, правдивое слово в газете способно творить великие дела. Нам только надо быть дружнее и делать газету вместе!

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть