Здоровье

Спасибо за хорошее отношение к пожилым

От всей души сердечно благодарю весь коллектив гериатрического отделения Качканарской ЦГБ

Поздравляю и выношу благодарность всему коллективу отделения! Желаю всем: Отличного здоровья, благополучия в семейной жизни, любви, семейного счастья, успехов в вашей нелегкой работе.

Лет до 100 расти вам,
И без старости,
Год от года расти
Вашей молодости!

Я, Копылова Любовь Афанасьевна, лечилась в гериатрическом отделении. Я очень благодарна за хорошее отношение к нам, к больным. Весь коллектив относится к больным с любовью. Уважительные, отзывчивые, благодарные. Хорошо ухаживают за больными. Все очень добрые, я их полюбила всей душой.

Дружный и сплоченный коллектив работает под руководством главного лечащего врача Любовь Александровны Карманович. Я всех поздравляю с юбилеем и выношу благодарность следующим сотрудникам отделения: Карманович Любовь Александровне Карманович, Дарье Михайловне Коптелевой, Татьяне Николаевне Ефремовой, Ирине Викторовне Стряпуниной, Валентине Ивановне Трубенко, Трашеву Наталье Геннадьевне Трашевой, Наталье Геннадьевне Козленко. Живите все долго и счастливо, будьте всегда здоровы!

В гериатрическом отделении уют, чистота и порядок. Кормят пациентов 4 раза в сутки. Все вкусно, полезно и все довольны. В отделении все новое: кровати, тумбочки и столики на колесиках. Кому положено, все ходят на ЛФК! В комнате есть беговая дорожка, велосипедный и лыжный тренажер. Везде на окнах красивые цветы, на стенах поручни, ванная комната, чтобы помыться. В столовой есть телевизор, холодильник. Всегда горячая вода стоит в приборе. Давление измеряют утром и вечером. Ставят уколы, берут анализы крови и мочи, есть больничные весы, где можно взвеситься – насколько похудела или прибавила. Для персонала есть много кабинетов, даже есть комната, где уголок с иконами и книгами для верующих пациентов. Кто хочет – может погулять на улице.

Благодарные пациентки палаты №1:

  • Копылова Л.А,
  • Гурьянова Е.И,
  • Давыдова М.А.
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть