Творчество

Наши звёзды ярче и смешнее

Музыкальное костюмированное юмористическое шоу «Точь-в-точь», организованное АНО «Центр социальной помощи, развития и сопровождения «ЛАНА», прошло в выходные в Качканарской городской библиотеке имени Ф.Т.Селянина

Зрителей шоу ожидала встреча с популярными артистами: Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, королем эстрады Филиппом Киркоровым, Ани Лорак, Надеждой Кадышевой, Наташей Королевой, Натали, Сергеем Жуковым из «Руки вверх» и с «Новыми качканарскими бабушками» («Бурановскими бабушками»). Вызвала восторг зажигательная «Лезгинка», закружил в вихре танца заехавший в гости цыганский табор. Все номера были яркими, уникальными, незабываемыми.

Перед каждым участником стояла непростая задача – максимально точно воспроизвести внешность и манеру исполнения известных артистов, а так как это шоу юмористическое, вызвать улыбки и смех у зрителей.

csp lana

Мастерство артистов оценивало жюри, которое определило победителей в номинациях: «Двойник», «Пародия», «Живой звук», «Творческий подход», «Очаровашка». В мероприятии приняли участие и волонтеры, которые оказали неоценимую помощь в проведении праздника. Все артисты получили памятные дипломы и призы, а зрители – море положительных эмоций, юмора, хорошего настроения, дружеского общения.

Мероприятие провел Центр социальной помощи, развития и сопровождения «ЛАНА» в рамках молодежного проекта «Социокультурная реабилитация и абилитация молодежи с инвалидностью» – победителя грантового конкурса «Банк молодежных инициатив на территории Качканарского городского округа в 2021 году».

Светлана Сухих директор ЦСП «Лана»

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть