Творчество

Победили тогда, победим и сейчас!

В рамках празднования Дня народного единства 4 ноября на площадке Свердловского государственного областного Дворца народного творчества состоялся фестиваль искусств «Победили тогда, победим и сейчас»

Гостями этого замечательного мероприятия в составе качканарской делегации стали сотрудники городской библиотеки имени Ф.Т. Селянина.

К вниманию всех гостей фестиваля были представлены мастерские традиционных уральских народных художественных промыслов и ремёсел, фестиваль национальной кухни, выступления коллективов Свердловской области, Донецкой и Луганской народных республик, фотовыставки и фотозоны. Все желающие могли записать видеообращение для мобилизованных земляков, находящихся сейчас на защите рубежей нашей Родины.

Необычайно ярко и волнующе прошёл праздничный концерт с участием Уральского государственного академического русского народного хора, ансамбля песни и танца народов Урала «Прикамье» (г. Пермь) и концертного оркестра духовых инструментов Донецкой государственной академической филармонии.

Артистов и участников фестиваля из новых субъектов Российской Федерации зрители приветствовали стоя. В воздухе парил дух единства, дружбы и солидарности, помогающий всем нам в одном общем деле, важность которого переоценить нельзя! Одна у нас Родина, и Победа будет за нами!

Сотрудники Качканарской городской библиотеки имени Ф.Т. Селянина

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть