Творчество

Посреди зимы повеяло бризом

Работы юных художников наполнены теплом души

В Качканарской библиотеке найдется и время, и место для сотни разнообразных полезных и интересных дел. Послушать выступление симфонического оркестра и смастерить яркую вещицу, провести репетицию народного хора и отпраздновать День именинника, узнать много нового на мероприятиях и поиграть в современные настольные игры, а еще полюбоваться замечательными, красочными, удивительными работами юных мастеров нашего города.

vystavka risunkov
Вот такой житель морских глубин
vystavka risunkov
В процессе творчества

В вестибюле, на первом этаже, посетителей встречает тематическая выставка кружка пластилинографии детского сада «Росинка» под названием «Загадочный мир океана». На этот раз будущих школьников вдохновили морские глубины, их необычные обитатели. В каждой работе виден почерк и стиль автора, вкус, фантазия и большое старание.

Помимо индивидуальных работ ребята выполнили и большой коллективный коллаж на морскую тему. Работа интересна еще и тем, что фон для нее обладатели «очумелых ручек» создавали при помощи красок, соды и лимонной кислоты. Получилось очень необычно и в то же время реалистично.

Приглашаем всех желающих полюбоваться прекрасными работами, отдохнуть душой, вспомнить детство, а может, вернувшись домой, взяться за кисточки и краски.

Светлана Сурина, воспитатель детского сада «Росинка»

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть